header

Альянс Эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Дмитрий
2. Возраст - 15 лет
3. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок) - Казахстан, город Степногорск.
4. Ник - Lindou
5. Уровень/Класс/Родство - 106+ Айне,не реборн
6. Билд. Калькулятор умений: http://jd.pwdatabase.com/ru/calc/.-http … 3222320222
7. Опыт игры в Jade Dynasty? (сервер/класс/лвл) - Играл на Нефрите 144 арден.
8. Опыт игры в различные MMORPG (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги) - Jed Dynasti  играю уже год.
9. Были ли Вы до этого в других Альянсах/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Нет я не был в других альянсах.
10. При составлении заявки Вы обязаны быть ноуали/ноуклан. Приложите скрин с персонажем, сделанный на момент подачи заявки (можно сюда wwwpicshare.ru ) - я ноуали с созднаии своего перса не был негде.
11. Почему вы выбрали именно наш альянс?- Очен слажаный альянс, и знаю некоторых людей с али.
12. Находитесь ли вы в косе какого-либо альянса? Если да, то какого? - Нет.
13. Что для вас значит ПвП?(дать развернутый ответ) - Замесы, частое пвп в фри зонах.
14. Что такое Асист?(обьясните) - помошь при атаке
15. Что Вы больше предпочитаете: ПВП или ПВЕ направление (в процентном соотношении)? - 70% пвп 30% пве
16. Каким способом вы обеспечиваете вашего персонажа?(торговля,WMZ,фарм, другое)- Тарговля, фарм и многое другое.
17. Какую пользу Вы можете принести Альянсу? (конкретно, пожалуйста, «чем смогу, тем помогу» - это не ответ) - здавать налог, собирать камни для укрепления  форта, и многим другим.
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - от 4-8 ч в день, бывает больше
19. Есть ли у Вас друзья в нашей Альянсе, которые могли бы Вас порекомендовать? - Незна. ктобы мог меня порекомендавать ну может тока что Лёха (Foxspeed)
20. Были ли вы приглашены в данный альянс кем то из клан лидеров?Если да, то кем. - Нет, небыл
21. Есть ли у Вас Гарнитура/микрофон? - в данный момент микрафона нет, но скоро появится
22. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Альянса - Да, я ознакомлен и принимаю устав.
23. Подтвердите что вы ознакомились с КОС-листом альянса - Потверждаю.
24. Обязуетесь ли вы сдавать еженедельный налог?- Да.
25. Коротко охарактеризуйте себя сами - Айне в направлено ПВП направлении, общительный)))
26. Готовы ли Вы посещать форум 2 раза в день? - Да.
27. Средство связи с Вами - РК

2

Докачайтесь до 120+ и попробуйте подать заявку еще раз.
На данный момент - отказано